на nabery.ru  в Челябинске  в Екатеринбурге  в Интернете
Регистрация       Забыли пароль?

Основные разделы

Челябинский спортсмен стал победителем первенства России по кикбоксингу

Челябинск, 28 июня 2010 11:43. На первенстве России по кикбоксингу, завершившемся вчера, 27-го июня, в Таганроге, в весовой категории до 63-х с половиной килограммов Рамил Джаниев, подопечный четырехкратной чемпионки мира по тайскому боксу Екатерины Цепелевой и заслуженного тренера России Олега Терехова, сумел завоевать «золото», выступая среди юниоров.

Челябинец успешно провел три поединка: в стартовой встрече превзошел спортсмена из Волгограда, в полуфинале нокаутом выиграл у представителя Дагестана, в финале одержал верх над тайбоксером из Чеченской республики.

В первенстве и чемпионате России по кикбоксингу в разделе «К-1» приняли участие представители 25-ти регионов Российской Федерации. Челябинскую область представляли воспитанники отделения тайского бокса муниципальной спортивной школы «Мастер», которые на этот раз очень успешно показали себя в «К-1», сообщила агентству «Урал-пресс-информ» Анна Белкина.